问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
应用宝App如何开启个性化推荐功能?
2026-04-25 04:27:56
1、第一步:打开应用宝App,点击右下角【我的】选项,如图所示。
2、第二步:在我的页面,点击【设置】进入,如图所示。
3、第三步:在设置页面,把【个性化推荐】选项打开即可,如图所示。
相关推荐
应用宝APP怎么关闭个性化推荐
阅读量:113
中国银行APP如何开启个性化推荐
阅读量:65
当当APP如何开启个性化推荐功能
阅读量:112
加油宝APP如何开启个性化推荐
阅读量:174
乐学宝APP怎么开启个性化推荐
阅读量:126
猜你喜欢
.lnk文件怎么打开
京东小金库怎么样
韩后化妆品怎么样
轻轻的近义词
简单发型扎法学习
鱼块怎么做好吃
留心的近义词
磁盘格式化会怎么样
牢固的近义词是什么
我的世界怎么建城堡
猜你喜欢
离职原因怎么说合适
精致的近义词
怎么写现代诗
夏日发型
胸太小了怎么办
办法的近义词
晒干的鱼怎么做好吃
科学常识
旺旺名字怎么改
障碍的近义词