问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
乐学宝APP怎么开启个性化推荐
2026-04-23 03:57:05
1、
单击我的
在乐学宝APP右下角单击我的。
2、
单击设置
在当前页面右上角单击设置。
3、
开启个性化推荐
在设置页面找到并单击个性化推荐,确认开启个性化推荐即可。
相关推荐
乐学高考APP怎么关闭个性化推荐
阅读量:24
学宝音效怎么开启
阅读量:162
乐学乐享APP如何开启护眼模式
阅读量:28
乐学乐享如何打开个性化推荐?
阅读量:141
学宝APP怎么开启通知
阅读量:150
猜你喜欢
钓鱼灯什么牌子好
不可思议的意思是什么
四万左右买什么车好
四字祝福语
trap是什么意思
重温的意思
青黄不接的意思
汽车雨刮器加什么水
什么是死飞自行车
10至15万买什么车好
猜你喜欢
皮夹克什么牌子好
元宵节祝福语大全
有什么好看的动漫日本
damage是什么意思
周年庆祝福语
小孩长牙有什么症状
胆小如鼠的意思
蝉联是什么意思
祝福词语大全
蜗居是什么意思