问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
乐学高考APP怎么关闭个性化推荐
2026-04-23 07:56:40
1、首压鉴斤先点击进入到这个软件界面中。
2、然牢瞧后点击我的界面右上方设置图标。
3、最后点击设置施八界面个性化推荐就可以关闭了。
相关推荐
乐学乐享APP如何开启个性化推荐功能
阅读量:91
不背单词app怎么关闭个性化推荐
阅读量:132
学浪app怎么关闭个性化推荐
阅读量:21
怎样关闭乐播投屏app的个性化推荐
阅读量:169
乐有家APP如何关闭个性化推荐
阅读量:191
猜你喜欢
怎么破解qq空间访问权限
孕妇胃胀气怎么办
卫生棉条怎么用
艾滋病怎么得的
被蚊子咬了怎么办
苹怎么组词
怎么去黑眼圈
烫伤水泡怎么处理
宝宝长湿疹怎么办
怎么办理营业执照
猜你喜欢
一直咳嗽怎么办
韩语我爱你怎么说
怎么才能怀孕
三七粉怎么吃
ai文件怎么打开
利润表怎么填
策划案怎么写
馅饼怎么和面
脚抽筋怎么办
茯苓怎么吃