问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
搜狗阅读怎么删除浏览记录?
2026-05-02 20:13:52
1、进入手机,点击“搜狗阅读”;
2、打开软件,点击“我的”;
3、在我的页面,点击“浏览记录”;
4、长按需要删除的记录;
5、最后点击“删除记录”。
相关推荐
搜狗浏览器怎么查看并清除浏览记录?
阅读量:153
搜狗浏览器怎么清除浏览记录?
阅读量:111
怎么清除搜狗浏览器的浏览记录?
阅读量:144
搜狗免费小说如何删除浏览记录
阅读量:128
搜狗浏览器如何清除浏览记录
阅读量:22
猜你喜欢
肠胃不好经常拉肚子怎么调理
微信运动怎么开启
英雄联盟怎么升级最快
ppt怎么制作
山楂怎么做好吃
清蒸黄花鱼怎么做
长城m4怎么样
我的世界怎么调天气
cpu占用过高怎么办
西裤怎么洗
猜你喜欢
鱼胶怎么吃
微信怎么提现
小狗吸尘器怎么样
肉丸怎么做
杭州师范大学怎么样
奇瑞汽车质量怎么样
桌面上的图标不见了怎么办
dnf勋章怎么获得
wifi密码怎么看
炉石传说怎么玩