问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
搜狗浏览器如何清除浏览记录
2026-04-30 18:21:08
1、打开搜狗浏览器,右上方工具栏中找到并点击“工具”按钮。
2、找到并点击“清除浏览记录”。
3、弹出的窗口中的很多选项都是关于记录的。
4、总结如下。
相关推荐
搜狗浏览器在哪里可以清除浏览记录
阅读量:185
Win11系统如何启用身份验证
阅读量:58
谷歌浏览器如何将页面中更改的css保存到本地
阅读量:194
搜狗浏览器怎么找回收藏夹
阅读量:159
win7导入或导出证书和私钥
阅读量:166
猜你喜欢
若即若离的意思
什么叫应用软件
幼稚是什么意思
淘宝什么最好卖
病娇是什么意思
麻木不仁的意思
最低工资标准包括什么
什么叫否极泰来
自私自利的意思
后羿射日的意思
猜你喜欢
轧戏什么意思
什么时候买车优惠最大
什么是游戏代理
型号是什么意思
元芳什么意思
出线是什么意思
不以物喜不以己悲的意思
千钧一发是什么意思
m2ts用什么播放器
茂密的意思