问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果11相机如何还原初始设置
2026-04-27 01:09:43
1、首先打开手机点击进入设置界面,点击相机进入。
2、进入相机界面,点击保留设置进入。
3、在保留设置页面,关闭相机模式开关就可以恢复。
相关推荐
苹果手机相机怎么恢复原相机
阅读量:145
苹果手机相机还原默认设置
阅读量:87
苹果11相机怎么还原初始设置
阅读量:54
苹果11相机怎么还原初始设置
阅读量:141
苹果13相机怎么恢复出厂设置
阅读量:35
猜你喜欢
pogo是什么意思
接洽是什么意思
通告是什么意思
dkny是什么牌子
皮肤黑的人适合穿什么颜色的衣服
日处口读什么的
什么是有氧运动
腐女是什么
扒拉是什么意思
七月十四是什么节
猜你喜欢
1986年属什么生肖
3c是什么意思
身份证过期补办需要什么资料
tiktok是什么意思
四面八方是什么意思
缱绻是什么意思
qa是什么意思
抗生素是什么
7月15日是什么星座
6月27日是什么星座