问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果11相机怎么还原初始设置
2026-04-27 02:36:31
1、首先、打开手机点击进入设置界面,点击相机进入。
2、然后、进入相机界面,点击保留设置进入。
3、最后、在保留设置页面,关闭相机模式开关就可以恢复。
相关推荐
苹果11怎么设置原相机?
阅读量:92
苹果11相机怎么还原初始设置
阅读量:36
iPhone手机如何恢复相机默认设置
阅读量:24
苹果手机相机如何恢复原相机
阅读量:90
苹果手机相机怎么恢复默认设置
阅读量:115
猜你喜欢
核桃怎么吃
祝老师的祝福语怎么写
脸色发黄怎么办
维骨力怎么吃
圣安地列斯怎么下载
颤音怎么发
女性阴道干涩怎么办
身份证件类型怎么填
清洁面膜怎么用
怎么清理微信存储空间
猜你喜欢
小米平板电脑怎么样
荣誉证书怎么写
孩子缺锌怎么补
广东麻将怎么打
脸上长痘痘该怎么办
新生儿肺炎怎么办
教师节英语怎么说
鼻炎流鼻涕怎么治疗
常春藤怎么养
怎么卸载显卡驱动