问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东物流怎么下单
2026-04-26 17:06:00
1、
点击登录
打开APP,输入手机号及验证码,点击登录。
2、
点击寄重物
登录成功之后,点击寄重物。
3、
点击下单
输入收寄件人姓名,选择物品信息,点击下单即可。
相关推荐
京东使用技巧之怎么联系人工在线客服
阅读量:143
京东寄快递如何下单
阅读量:126
如何使用京东APP进行寄快递
阅读量:125
京东个人中心在哪里?
阅读量:156
京东卖家不同意退货退款申请怎么办
阅读量:98
猜你喜欢
欠钱不还怎么办最有效的方法
榴莲酥的做法视频
苹果6怎么截图
乌鸦为什么像写字台
诗歌怎么写
怎么查社保缴费记录
擘怎么读
为什么有些人吃不胖
青瓜的做法
行间距怎么设置
猜你喜欢
鸽子的做法大全
虞怎么读
想吐怎么办
照片怎么压缩
小酥肉的做法视频
中药怎么熬
拉肚子拉水怎么办
薯条怎么做
宫颈癌怎么引起的
spoon怎么读