问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何使用京东APP进行寄快递
2026-04-23 01:07:11
1、首先,在手机界面找到京东APP图标,打开软件
2、然后,在京东界面点击寄件服务按钮
3、接着,点击寄快递按钮
4、最后,填写寄件人与收件人的信息,点击下单就可以啦
相关推荐
京东第三方退货卖家收到货后几天退款
阅读量:21
京东快递拒收后怎么处理
阅读量:192
京东订单已出库,怎么取消订单
阅读量:30
京东快递怎么查询运费
阅读量:38
京东怎么查看订单
阅读量:69
猜你喜欢
货币基金是什么意思
以马内利是什么意思
什么是大骨节病
中秋节祝福
飞黄腾达的意思
微信认证有什么好处
安居房是什么意思
弯沉值是什么意思
掷地有声的意思
西服什么品牌好
猜你喜欢
祝福生日的短信
视而不见是什么意思
glove是什么意思
暗示的意思
女人来月经要注意什么
notice是什么意思
充电电钻什么牌子好
祝福语大全
骑行眼镜什么牌子好
什么是鸳鸯浴