问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
阳江新都汇app怎样清理缓存
2026-04-21 22:08:43
1、
点击我的
打开阳江新都汇app,点击【我的】。
2、
点击设置
进入我的界面,点击【设置】。
3、
点击清理缓存
进入设置界面,点击【清理缓存】。
相关推荐
百度App怎样清理缓存?
阅读量:178
长春+app怎样清理缓存
阅读量:160
百度App怎样清理缓存
阅读量:58
阳江新都汇app怎样关闭消息通知提醒
阅读量:166
听书大全app怎样清理广告缓存
阅读量:166
猜你喜欢
眼睛近视怎么办
海参怎么发
怎么打字快
电脑文件夹怎么加密
加减号一起怎么打
睡眠质量不好怎么办
感冒了怎么办才好得快
怎么练肌肉
怎么测排卵期
衣服上的油渍怎么洗
猜你喜欢
wifi密码怎么看
何猷君第二个字怎么读
闺蜜用英语怎么说
怎么看片
切糕怎么做
魔棒工具怎么用
迷你世界怎么去天堂
评论怎么写
晚上失眠睡不着怎么办
策划案怎么写