问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机如何切换支付方式
2026-04-26 06:57:34
1、首先打开手机设置,点开Apple ID页,选择“付款与配送”选项。
2、在付款付与配送页,点击“添加付款方式”功能项。
3、选择付款方式完成添加,替换成需要的付款方式即可。
相关推荐
微信解除支付限制需要多久正常使用
阅读量:136
微信支付被限制了多久可以恢复使用
阅读量:108
微信交易异常怎么解除限制
阅读量:36
微信转账提示当前交易有欺诈风险怎么解除
阅读量:121
2021微信终止支付怎么恢复
阅读量:137
猜你喜欢
怎么设置拍一拍
宝宝湿疹是怎么引起的
荨麻疹是怎么引起的
翕怎么读
口腔溃疡怎么办
丝状疣是怎么引起的
怎么蒸包子
鸭子怎么做好吃
抖音怎么直播
牌牌琦为什么被全网封
猜你喜欢
我的世界地图怎么用
番薯的做法大全
为什么会做梦
为什么要读书
黄秋葵的做法
包子怎么做
为什么你背着我爱别人
live怎么读
怎么投诉中国移动
个人主要事迹怎么写