问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
测测APP在哪开启消息提醒
2026-04-24 12:02:14
1、第一步
选择屏幕右下角【我的】图标点击翻转进入下一页面
2、第二步
选择屏幕右上方【设置】图标点击翻转进入下一界面
3、第三步
选择屏幕下方箭头所示【消息设置】点击进人即可开启消息设置
相关推荐
会玩APP在哪查看消息提醒
阅读量:60
测测app怎么设置每日签到提醒?
阅读量:123
手机测测app在哪打开签到提醒
阅读量:57
测测app如何开启关注的人开播提醒
阅读量:133
手机测测app在哪开启星象提醒
阅读量:149
猜你喜欢
doing是什么意思
人头什么动
信徒的意思
胎神是什么意思
逆袭是什么意思
崩溃的意思
法医秦明什么时候更新
光景的意思
突兀森郁的意思
偶数是什么意思
猜你喜欢
相看两不厌只有敬亭山的意思
纯粹的意思
什么是不织布
sucks什么意思
清脆的意思
修罗是什么意思
什么是平安建设
around是什么意思
too是什么意思
曙光的意思