问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
测测app如何开启关注的人开播提醒
2026-04-28 19:06:29
1、首先打开手机的测测app,点击右上角按钮进入【设置】。
2、接着在设置界面点击选择【消息设置】。
3、然后我们找到【开播提醒】点击右边按钮开启即可。
相关推荐
斗鱼app如何设置开启开播提醒
阅读量:56
如何开启荔枝关注主播开播提醒
阅读量:79
如何关闭测测开播提醒
阅读量:196
梨花直播app在哪里开启开播提醒
阅读量:153
测测app如何开启生日提醒
阅读量:168
猜你喜欢
pkg是什么意思
劈腿是什么意思
三里屯有什么好玩的
什么电饭锅好
淡蓝色配什么颜色好看
believe是什么意思
无辜的意思
卖萌是什么意思
激烈的意思
或是什么结构
猜你喜欢
开光是什么意思
狼心狗肺的意思
a lot是什么意思
风流倜傥的意思
hkd是什么意思
愤愤不平的意思
春晓的意思
蠢蠢欲动的意思
豪横的意思
古代女子成年行什么礼