问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团外卖如何开启长辈版
2026-04-22 16:24:21
1、打开美团外卖app,点击右下角我的。
2、在我的界面,点击右上角的设置图标。
3、在设置界面,找到长辈版按钮开启即可。
相关推荐
美团外卖怎么开启长辈模式
阅读量:76
美团外卖如何开启长辈版?
阅读量:45
美团外卖怎样开启长辈版?
阅读量:82
美团外卖在哪里开启长辈版
阅读量:182
美团外卖怎样开启长辈版?
阅读量:73
猜你喜欢
wps格式刷怎么用
孩子感冒鼻子不通气怎么办
电热毯怎么清洗
写小说怎么赚钱
优酷怎么了
简单盘发发型扎法
怎么更改默认浏览器
男生流行发型
猛然的近义词
纯粹的近义词
猜你喜欢
抱歉近义词
苹果密码忘了怎么解锁
wps页边距怎么设置
习俗的近义词
传授的近义词
索性的近义词是什么
烫头发型图片男
苹果手机白屏怎么办
延缓写入失败怎么修复
柔顺的近义词