问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么超级吃货卡在哪里取消自动续费
2026-04-26 17:09:50
1、进入饿了羞海么应用后,点击超级吃货卡的选项。
2、选择三个点后,点击下方的续费管鬼泪理选项。
3、选择上方的关闭物秤蹲自动续费功能即可。
相关推荐
饿了么超级吃货卡怎么关闭自动续费
阅读量:184
怎么关闭饿了么APP超级吃货卡
阅读量:114
支付宝超级吃货卡怎么取消自动续费
阅读量:149
饿了么超级吃货卡怎么取消自动续费
阅读量:97
饿了么超级吃货卡怎么取消自动续费
阅读量:75
猜你喜欢
岱宗夫如何
腾龙镜头怎么样
贵州师范学院怎么样
立方数怎么算
qq微博在哪里打开
tplink路由器设置网址
三亚旅游景点大全
清空回收站怎么恢复
如何组建团队
怎么看香头
猜你喜欢
芝加哥旅游
qq悄悄话在哪里
如何找回wifi密码
香格里拉旅游地图
cf怎么刷枪
如何查高考成绩
如何说课
如何下载字体
咳嗽胸口疼怎么回事
两个路由器怎么桥接