问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝超级吃货卡怎么取消自动续费
2026-04-26 15:42:17
1、在支付宝我的界面,点击用户保护中心。
2、进入后,点击免密支付/自动扣款。
3、在免密支付界面,单击饿了么。
4、进入后,点击关闭服务。
5、点击确认关闭,这样就取消成功。
相关推荐
饿了么超级吃货卡怎么关闭自动续费
阅读量:52
饿了么超级吃货卡在哪里取消自动续费
阅读量:140
怎么关闭饿了么APP超级吃货卡
阅读量:51
饿了么被扣了10元怎么退
阅读量:74
支付宝怎么取消超级吃货卡自动续费
阅读量:23
猜你喜欢
黄疸是什么意思
butter是什么意思
有限责任公司是什么意思
上证指数是什么
什么是现代诗
孤芳自赏是什么意思
出现的反义词是什么
巡视员是什么级别
缺乏维生素b2的症状
冷暖自知是什么意思
猜你喜欢
维生素e乳的功效
微博是什么意思
tft是什么意思
中国智力运动网
小学生运动会通讯稿
happened是什么意思
降压药什么时候吃
什么是贷记卡
晒太阳有什么好处
besides是什么意思