问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么设置中国移动App的关怀模式
2026-05-04 08:52:40
1、打开中国移动APP进入我的页面,点击右上角“设置”进入,如图。
2、在设置页面,点击“关怀版”进入膨霜择,如图。亲喝
3、弹出新的页面框,点击“确定”即可设置中国移动的晃物关怀模式,如图。
相关推荐
中国移动关怀模式在哪里设置
阅读量:137
怎样设置中国移动App关怀模式
阅读量:112
中国移动App怎么开启关怀模式?
阅读量:56
中国移动关怀模式怎么设置?
阅读量:113
中国移动App如何设置关怀模式
阅读量:145
猜你喜欢
怎么删除手机自带软件
电脑自动更新怎么关闭
光子嫩肤怎么样
房子怎么装修好看
卡拉赞怎么去
怎么绑鱼线
美女动态图片大全
手工汽车制作大全
蔡锷简介
别墅图片大全
猜你喜欢
孩子名字大全
神奇宝贝图鉴大全
西南石油大学怎么样
香丹清效果怎么样
张爱玲简介
围城简介
世界枪械大全
卡通小汽车图片大全
史克肠虫清怎么吃
号码大全