问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样设置中国移动App关怀模式
2026-04-25 02:56:57
1、打开中国移动APP进入我的页面,点击右上角“设置”进入,如图所示。
2、在设置页面,点击“关怀版”进入,如图所示。
3、弹出新的页面框,点击“确定”即可设置中国移动的关怀模式,如图所示。
相关推荐
怎样启用中国移动App关怀版
阅读量:148
中国移动怎么设置关怀模式
阅读量:143
中国移动App怎样开启关怀版?
阅读量:188
中国移动App怎样开启关怀版?
阅读量:41
中国移动关怀模式在哪里设置
阅读量:46
猜你喜欢
怎么切换显卡
红烧肉焖饭
衬衫怎么搭配
植物精灵攻略
袁家村旅游攻略
健康减肥食谱
碧生源减肥茶有效吗
衣服搭配学习
间隔号怎么打
逆向行驶怎么处罚
猜你喜欢
减肥网
轩辕剑之天之痕攻略
发型搭配软件
律师简介
仙剑四攻略
红烧豆腐的做法
使命召唤5攻略
运动减肥法
痘坑怎么治
减肥腰带有用吗