问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌上公交如何补签?
2026-04-24 04:05:10
1、打开掌上公交发现页,点击【我要补签】。
2、进入签到日历页面,点击【未签】。
3、在弹出的补签提示对话框中,点击【确定】即可。
相关推荐
掌上公交大字体如何设置
阅读量:179
赤峰掌上公交怎么添加公交卡
阅读量:168
掌上公交app签到漏了怎么补签
阅读量:55
掌上公交APP如何设置公交到站提醒
阅读量:91
掌上公交如何查看意见反馈
阅读量:193
猜你喜欢
为什么过年要吃饺子
百雀羚护肤品怎么样
金鱼怎么养
海带丝的做法大全
为什么excel打不开
青椒炒肉的家常做法
蒜苔怎么做好吃
酸奶怎么做
mouse怎么读
脸上有红血丝是怎么回事
猜你喜欢
兕怎么读
柏怎么读
和平精英怎么开挂
澧怎么读
脖子上长了小肉粒怎么回事
教学反思怎么写
猪肉怎么做好吃
王者荣耀健康系统怎么解除
统计表格怎么做
眩晕症怎么治疗