问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌上公交大字体如何设置
2026-04-23 07:23:32
1、在掌上公交“我的”界面上,点击“设置”选项,如图所示
2、打开设置界面后,点击“字体大小”所在区域,如图所示
3、当打开字体大小选项列表后,点击“放大”即可,如图所示
相关推荐
掌上公交如何设置密码?
阅读量:136
掌上公交怎么把字体调大
阅读量:178
掌上公交APP如何设置字体大小
阅读量:145
掌上公交APP如何设置公交到站提醒
阅读量:112
掌上公交如何设置个性化推荐
阅读量:115
猜你喜欢
总结报告怎么写
梦魇是怎么回事
苹果怎么下载歌曲
怎么做生日蛋糕
怎么剪辑歌曲
墨水怎么洗
毕业论文致谢怎么写
常春藤怎么养
腿短怎么使腿变长
山东协和学院怎么样
猜你喜欢
黄豆芽怎么发
雀斑怎么去除
福睿斯怎么样
等等用英语怎么说
怎么可以吃兔兔
电脑中病毒怎么办
怎么洗钱
三国群英传7怎么玩
国珍产品怎么样
嘴唇上火怎么办