问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
薄荷健康在哪儿开启接收活动短信通知
2026-04-24 08:23:50
1、首先打开薄荷健康,在我的点击设置选项
2、进入之后,点击【消息设置】选项
3、最后点击【接收活动短信】后侧的开关,开启即可完成操作。
相关推荐
薄荷健康在哪儿关闭接收活动短信通知
阅读量:174
薄荷健康怎么设置接收活动短信
阅读量:163
怎么在薄荷健康APP上开启接收活动短信?
阅读量:26
薄荷健康在哪儿关闭接收活动短信通知
阅读量:77
薄荷健康怎样取消接收活动短信
阅读量:165
猜你喜欢
12月23日是什么星座
普洱茶是什么茶
stop是什么意思
洗衣机不脱水是什么原因
区号是什么
you jump i jump是什么意思
兹证明是什么意思
辜负是什么意思
什么是复分解反应
2月是什么星座
猜你喜欢
meals是什么意思
itp是什么病的简称
乖戾是什么意思
8月27日是什么星座
牛奶丝是什么面料
梦见坟墓是什么预兆
飞行模式是什么意思
ea是什么单位
知己是什么意思
脱产是什么意思