问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
转转如何开启个性化推荐免打扰
2026-04-23 03:48:06
1、首先,我们单击首页的“我的”。
2、然后,单击“设置”。
3、选择“隐私设置”。
4、找到“个性化推荐免打扰”。
5、最后,我们将此功能打开即可。
相关推荐
转转APP如何开启定向推送免打扰?
阅读量:129
如何开启转转APP消息免打扰?
阅读量:107
转转怎么开启消息免打扰
阅读量:187
转转在哪打开个性推荐免打扰功能
阅读量:187
转转如何开启消息免打扰
阅读量:191
猜你喜欢
英语大全
天安车险怎么样
色素沉着怎么办
炖牛肉的做法大全
怎么清除电脑缓存
小便有血是怎么回事
枫叶简笔画图片大全
王子文个人资料简介
每天做梦是怎么回事
怎么样缓解痛经
猜你喜欢
qq头像大全
面部过敏怎么办
粽子图片大全
小沈阳的歌曲大全
减肥中药配方大全
哀悼图片大全
带鱼的做法大全
古诗文大全
男宝宝名字大全
毛衣编织大全