问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
菜鸟怎么切换长辈模式
2026-04-24 18:17:37
1、在我的页面选择“设置”按钮
2、切换设置的页面选择“长辈模式”选项
3、进入长辈模式的页面选择“开启长辈模式”按钮即可。
相关推荐
菜鸟裹裹怎么开启长辈模式
阅读量:41
菜鸟在哪里开启长辈模式
阅读量:187
菜鸟开启长辈模式的方法
阅读量:21
菜鸟裹裹如何开启长辈模式
阅读量:128
怎么关闭菜鸟长辈模式
阅读量:175
猜你喜欢
苹果音乐怎么下载
河南工业大学怎么样
焗油膏怎么用
馅饼面怎么和
月经肚子疼怎么办
邮箱怎么发送文件夹
自动挡的车怎么起步
ipad怎么越狱
sam怎么读
怎么能减肥
猜你喜欢
怎么寄东西
真空胎怎么补
鱼骨图怎么画
青霉素过敏怎么办
我的世界粘液球怎么得
人死了会怎么样
西服怎么洗
怎么上谷歌
速腾车怎么样
怎么吃胖