问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
菜鸟在哪里开启长辈模式
2026-04-28 03:11:52
1、打开菜鸟【我的】界面,之后点击右上角六边形状的图标按钮。
2、打开设置界面后,点击【长辈模式 未开启】所在行。
3、进入长辈模式设置界面后,点击【开启长辈模式】按钮即可。
相关推荐
菜鸟裹裹如何开启长辈模式
阅读量:104
菜鸟裹裹如何开启长辈模式
阅读量:100
菜鸟裹裹怎么开启长辈模式
阅读量:64
菜鸟裹裹怎样开启长辈模式
阅读量:172
《菜鸟》怎么打开长辈模式
阅读量:143
猜你喜欢
什么是闲置土地
radio是什么意思
上海有什么好玩的景点
风尘仆仆是什么意思
什么是打码
有机食品是什么意思
sleep是什么意思
learn是什么意思
三炮什么意思
巧夺天工是什么意思
猜你喜欢
诠释的意思
什么品牌手机最好
一垒二垒三垒是什么意思
散光是什么意思
生吃螃蟹易得什么病
什么植物适合放在卧室
送弟弟什么生日礼物好
双是什么意思
来日方长是什么意思
纳凉的意思