问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
学习通APP怎么关闭个性化推荐?
2026-04-30 16:41:22
1、打开学习通APP后,点击【我】。
2、进入我,点击【隐私】。
3、进入隐私,点击【个性化推荐】右侧按钮关闭。
相关推荐
学习强国app怎么关闭个性化推荐?
阅读量:141
曲靖通app怎么样关闭个性化推荐
阅读量:186
学习通App怎样关闭个性化推荐?
阅读量:25
学习通APP怎么关闭个性化推荐
阅读量:64
学习通App怎么开启个性化推荐
阅读量:71
猜你喜欢
天津农学院怎么样
刷机包下载后怎么用
生板栗怎么做好吃
头皮发麻是什么原因
生活大爆炸第十一季
组织生活会批评意见
如何做好群众工作
鸡汤怎么做有营养
如何设置超链接
小农民的快乐生活
猜你喜欢
生活照男
如何蒸螃蟹好吃
童年生活
淅川第一生活网
生活的味道
怜悯是什么意思
英语级别怎么分
icu是什么意思
如何提高学生的学习兴趣
我微笑着走向生活