问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
央视频如何开启个性化推荐
2026-04-30 15:06:47
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择【设置】点击进入;
3、第三步
选择【隐私权限设置】点击进入;
4、第四步
选择【允许央视频个性化推荐内容】;
相关推荐
央视影音如何关闭个性化推荐
阅读量:114
央视影音app如何设置接受个性化推荐
阅读量:123
央视频APP怎么关闭个性化推荐内容
阅读量:79
怎么设置是否允许央视频个性化推荐内容
阅读量:34
如何设置允许央视频推荐个性化内容
阅读量:128
猜你喜欢
password什么意思
收讫是什么意思
独白是什么意思
什么是基金
芝士是什么
平行志愿什么意思
什么是直男
徘徊是什么意思
volte是什么意思
ctc是什么意思
猜你喜欢
example是什么意思
beside是什么意思
啪啪啪是什么意思
默默无闻是什么意思
举案齐眉是什么意思
更迭是什么意思
排比句是什么意思
七不出门八不回家什么意思
不讲武德什么意思
吃鸡是什么游戏