问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何设置允许央视频推荐个性化内容
2026-05-19 10:04:08
1、打开央视频app
点击“设置”按钮
2、进入设置页面
点击“隐私权限设置”按钮
3、进入隐私权限设置页面
点击打开“允许央视频个性化推荐内容”开关即可。
相关推荐
央视频APP怎么关闭个性化推荐内容
阅读量:35
PP视频怎么允许推荐个性化内容
阅读量:30
怎么设置是否允许央视频个性化推荐内容
阅读量:159
央视频App如何关闭个性化推荐内容功能?
阅读量:76
企鹅体育怎么允许推荐个性化内容
阅读量:174
猜你喜欢
做包子怎么发面才松软发面的方法
怎么看内存条频率
感冒食疗
宝宝名字大全
美食家常菜
黄色网址大全
脖子上长小肉粒怎么办
大全
设计方法
癫痫病治疗方法
猜你喜欢
怎么设置共享文件夹
股票估值方法
营销方法
两台电脑怎么共享
自拍杆怎么使用
土豆的家常做法
说明文说明方法
创新思维方法
哈士奇怎么养
显卡内存怎么看