问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
嘀嗒出行如何进行投诉
2026-04-25 20:19:26
1、打开手机嘀嗒出行软件,点击界面左上角头像。
2、点击界面联系客服字样。
3、点击界面投诉选项。
4、最后点击界面联系在线客服,进行投诉即可。
相关推荐
嘀嗒出行软件怎么进行投诉
阅读量:105
滴滴打车怎么投诉司机
阅读量:114
怎么投诉顺风车司机?
阅读量:20
怎么有效投诉哈啰顺风车司机
阅读量:31
哈啰出行怎么转人工
阅读量:72
猜你喜欢
细致的近义词
黑眼圈怎么调理
华为荣耀怎么样
鼻头太大怎么办
齐肩直发发型图片
在乎的近义词
小孩低烧怎么办
怎么爱你都不够
维持的近义词是什么
怎么开通微信
猜你喜欢
宝马x4怎么样
新闻报道怎么写
急切的近义词是什么
买车购置税怎么算
狗狗感冒吃什么药
基金怎么买卖
严肃的近义词是什么
小心的近义词
电脑型号怎么查
休息的近义词