问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么设置建行生活app优惠券过期提醒?
2026-04-23 18:17:47
1、首先,打开建行生活app,登录进入,然后点击设置。
2、进入设置页面后,点击进入【通知设置】
3、最后,在通知设置页面,找到底部的“过期提醒”,点击打开就行了
相关推荐
建行生活app如何兑换优惠券?
阅读量:116
建行生活APP在哪里查看过期了的优惠券?
阅读量:74
建行生活怎么领取优惠券
阅读量:136
建行生活怎么兑换优惠券
阅读量:57
如何开启建行生活的优惠券过期提醒功能?
阅读量:59
猜你喜欢
钼怎么读
煲鸡汤的做法
炒玉米粒的家常做法
籽乌的做法
红烧猪脚的做法
牛杂火锅的做法
打印机卡纸怎么拿出来
鹦鹉怎么养
红烧豆腐的家常做法
死亡证明怎么开
猜你喜欢
冰糖银耳汤的做法
羊肉炖萝卜的做法
嵩怎么读
汝怎么读
马兰头的做法
汤的做法大全家常
ipad密码忘记了怎么办
葱烧海参做法
红烧狮子头的家常做法
剁椒鱼头做法