问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何开启建行生活的优惠券过期提醒功能?
2026-05-05 17:06:35
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择【通知设置】点击进入;
3、第三步
勾选【过期提醒】开启,保存设置即可。
相关推荐
怎么开启建行生活过期提醒功能
阅读量:32
如何迅速打开建行生活的票券过期提醒通知
阅读量:112
建行生活怎么兑换优惠券
阅读量:64
建行生活怎么兑换优惠券
阅读量:192
建行生活APP在哪里查看过期了的优惠券?
阅读量:61
猜你喜欢
什么是黄褐斑
激动的近义词是什么
十月初十是什么星座
什么是财务管理
三缺一是什么意思
什么是友谊
轩是什么意思
滥情是什么意思
future什么意思
rip是什么意思
猜你喜欢
随遇而安什么意思
818是什么节日
反式脂肪是什么
什么水果败火
再贴现是什么意思
什么是奇函数
天秤座和什么座最配
什么时候立秋
什么水果减肥
明天什么日子