问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
建行生活怎么兑换优惠券
2026-05-04 12:57:50
1、在软件主界面,点击右侧上方第三个我的票券图标。
2、点击右上角兑换优惠券按钮。
3、输入框内输入兑换码,点击下方兑换按钮,即可成功兑换优惠券。
相关推荐
荣耀v40nfc功能怎么开启
阅读量:152
iPhone8怎么彻底关闭Siri?怎么关闭语音控制?
阅读量:64
苹果手机日历怎么同步所有日程?
阅读量:74
iphone13如何把相机格式设为兼容性最佳
阅读量:52
iPhone百度地图app如何关闭“通知中心”提醒
阅读量:52
猜你喜欢
乌鱼汤的做法
红烧鱼的家常做法
醋溜白菜的做法视频
微信拍一拍怎么设置文字
炒虾仁的做法
光遇怎么加好友
家长评语怎么写
咎怎么读
尖椒豆皮的做法
牛肉炖土豆的做法
猜你喜欢
花呗分期利息怎么算
针眼是怎么引起的
饺子馅的做法
清蒸鱼怎么做
华为手机怎么隐藏应用
土豆炖牛肉的做法
甜酒的做法
莴苣怎么做好吃又简单
养胃粥的做法
麻辣香锅的做法大全