问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
使用京东缴纳水费如何操作
2026-05-07 12:21:07
1、点击生活缴费功能
进入京东首页后,点击生活缴费功能。
2、点击水费功能
进入生活缴费后,点击水费功能。
3、输入缴费户号
点击输入缴费户号,点击去缴费。
相关推荐
大众点评如何绑定银行卡
阅读量:69
中国光大银行怎么查余额
阅读量:45
支付宝蚂蚁庄园如何收取金蛋抽黄金票?
阅读量:174
控锁防盗软件如何下载
阅读量:108
支付宝如何查看总资产
阅读量:80
猜你喜欢
订婚需要准备什么
科目四考什么
喜欢和爱有什么区别
白裤子配什么上衣
什么是电商
扒拉是什么意思
银行代码是什么
什么是区块链
如懿传为什么下架
胰岛素是什么
猜你喜欢
11月13日是什么星座
6月5日是什么星座
啪啪啪是什么意思
sp什么意思
steam是什么意思
翻新机是什么意思
2月11日是什么星座
意淫什么意思
身份证号码的数字代表什么意义
二次元是什么