问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
智慧中小学APP如何关闭护眼模式?
2026-05-01 10:23:27
1、第一步
选择右下角【我的】图标点击进入;
2、第二步
选择箭头位置【设置图标】点击进入;
3、第三步
找到【护眼设置】点击进入。
4、第四步
勾选【护眼模式】关闭,即可。
相关推荐
智慧中小学APP如何进行护眼设置
阅读量:116
国家中小学智慧教育平台APP如何设置护眼模式
阅读量:65
智慧中小学软件怎样设置护眼模式
阅读量:126
智慧登封app怎样开启护眼模式?
阅读量:90
智慧中小学APP怎样开启护眼模式
阅读量:176
猜你喜欢
电脑怎么截图快捷键
鲫鱼怎么做好吃
丸美化妆品怎么样
生育险怎么报销
攸怎么读
酸萝卜的做法大全
和平精英怎么玩
怎么写
白带像水一样流出来是怎么回事
联通宽带怎么样
猜你喜欢
颛顼怎么读
chair怎么读
舌头上有白色的舌苔是怎么回事
自动挡怎么开
子宫肌瘤怎么治最好
百合怎么吃
我的世界烟花怎么做
孕妇血糖偏高怎么办
怎么包粽子
痉挛怎么读