问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
智慧中小学软件怎样设置护眼模式
2026-05-09 01:09:35
1、第一步
选择【我】点击进入;
2、第二步
选择【设置】点击进入;
3、第三步
选择【护眼设置】点击进入;
4、第四步
选择【护眼模式】开启即可
相关推荐
如何开启智慧中小学的护眼模式?
阅读量:124
智慧中小学怎么设置护眼定时提醒
阅读量:176
智慧中小学APP怎么开启护眼模式
阅读量:85
智慧中小学怎么打开护眼定时提醒
阅读量:49
智慧中小学怎样倍速播放
阅读量:26
猜你喜欢
忻怎么读
花城为什么怕谢怜碰她
中国黄金怎么样
蹇怎么读
吏怎么读
殇怎么读拼音
为什么英文
贠姓怎么读
怎么折飞镖
阮怎么读
猜你喜欢
利息怎么算
劾怎么读
为什么你要伤害一个爱你的人
为什么额头长痘
猪肝汤的做法大全
我的世界传送门怎么做
上火了怎么办
智齿发炎肿痛怎么办
为什么会得荨麻疹
洗面奶怎么用