问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
智慧中小学APP怎么开启护眼模式
2026-05-01 10:28:18
1、打开智慧中小学APP软件,点击右下角我的选项。
2、在软件我的页面,点击设置的选项。
3、在设置页面,点击第一个护眼模式的选项。
4、把护眼模式旁边的开关打开,即可完成功能的开启。
相关推荐
论语子罕原文
阅读量:95
万国觉醒丝绸之路活动攻略
阅读量:159
惠州泡温泉去哪里好
阅读量:164
儿童安全座椅侧面防护
阅读量:81
哈尔滨动物园一日游攻略
阅读量:182
猜你喜欢
手机按键失灵怎么办
扁豆怎么做好吃
社会保障卡怎么用
笑话大全笑破你的肚子
冬瓜丸子汤怎么做
豆芽怎么炒好吃
脸上长痘痘了怎么办
黄头侧颈龟怎么养
李子酒的酿制方法
炖羊肉的家常做法
猜你喜欢
罚款单怎么写
淘宝怎么修改密码
治疗脂肪肝最佳方法
脾气暴躁怎么办
南瓜灯怎么做
基金亏损了怎么办
咸鱼茄子的家常做法
鳄鱼肉好吃吗
对不起英文怎么写
感冒吃什么水果好得快