问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭大众点评的个性化内容推荐
2026-04-23 16:41:09
1、
点击设置
进入大众点评之后,点击我的页面的设置。
2、
点击隐私管理
进入设置之后,点击隐私设置。
3、
关闭个性化内容推荐
进入隐私设置之后,即可点击关闭个性化内容推荐。
相关推荐
大众点评怎么开启个性化内容推荐?
阅读量:107
大众点评如何关闭接收个性化推荐?
阅读量:46
大众点评怎么开启个性化内容推荐
阅读量:121
如何关闭大众点评接收个性化内容推荐
阅读量:141
怎样关闭大众点评的个性化内容推荐
阅读量:166
猜你喜欢
教学相长什么意思
婴儿爽身粉什么牌子好
韦编三绝是什么意思
nice to meet you什么意思
嬉皮士运动
世界上什么人一下子变老?
运动医学
微博是什么意思
秋季运动会广播稿
ferry是什么意思
猜你喜欢
森林运动会
custom什么意思
板楼是什么意思
有口臭是什么原因
什么是环比
正月初二是什么星座
夜市摆摊什么最好卖利润高
赤道是什么意思
胃溃疡什么症状
用户名是什么意思