问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ios14怎么关闭语音信箱
2026-05-01 17:20:26
1、点击发送消息
编辑短信GHZ,收件人(10)658112,点击发送消息。
2、点击电话
设置主页点击电话选项。
3、点击呼叫转移
点击列表中的呼叫转移。
4、点击关闭
点击关闭呼叫转移按钮。
相关推荐
苹果手机怎么删除语音信箱留言?
阅读量:38
苹果语音信箱如何关闭
阅读量:106
iphone拨号界面语音信箱去除
阅读量:190
苹果手机语音信箱如何关闭
阅读量:72
iPhone怎么关语音信箱
阅读量:67
猜你喜欢
面包车拉货怎么处罚
牙痛怎么办
煲仔饭怎么做
微博水印怎么弄到中间
比例尺怎么算
learn怎么读
比瑞吉狗粮怎么样
树状图怎么画
第五人格怎么玩
迈克菲怎么卸载
猜你喜欢
视频号怎么关闭
痤疮怎么治
海信中央空调怎么样
小米怎么恢复出厂设置
学籍证明怎么开
蝴蝶兰开完花后怎么处理方法
轮胎怎么看生产日期
怎么说我不爱你
win10怎么取消开机密码
桥牌怎么玩