问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
新华社软件怎么开启声音?
2026-04-25 22:53:13
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择【设置中腊粒心】点击进入;
3、第八缝宋三步
选择【推送设置】点击进入;
4、第四步
选择【声音】勾选开启,保存雁新设置即可。
相关推荐
新华社软件在哪关闭声音提醒通知
阅读量:121
新华社APP怎么关闭声音提醒
阅读量:81
新华社软件在哪关闭声音提醒通知?
阅读量:118
新华社APP在哪关闭声音震动的推送
阅读量:76
新华社软件中怎么关闭消息声音通知功能
阅读量:129
猜你喜欢
实蛋的做法
扁平疣是怎么引起的
恁怎么读
可乐鸡翅的做法视频
蒸鸡蛋糕的家常做法
粟怎么读
娃娃菜的做法
有机菜花的做法
头皮毛囊炎怎么治疗
瓠子的做法
猜你喜欢
腐竹怎么泡最快
大米粥的做法
口腔溃疡反复发作是怎么回事
昼怎么读
菊花鱼的做法
求职意向怎么写
香辣小龙虾的做法
燕窝的做法与吃法
藕的做法
炒鸡的做法