问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
凤凰新闻app推送免打扰在哪里开启
2026-04-23 00:03:16
1、打开进入凤凰新闻首页,点击右下角我,如图中箭头所指;
2、要继续点击靠近右上角的设置;
3、点击推送设置,进入具体的推送设置;
4、点击开启推送免打扰,如图所示,即可设置完成。
相关推荐
安卓版凤凰新闻如何开启推送免打扰?
阅读量:34
凤凰新闻怎么开启推送免打扰
阅读量:80
凤凰新闻怎么开启推送免打扰
阅读量:38
凤凰新闻怎么开启推送免打扰
阅读量:123
凤凰新闻怎么开启推送免打扰?
阅读量:63
猜你喜欢
红萝卜的做法
鲫鱼豆腐汤的做法
甲减是怎么引起的
木瓜炖牛奶的做法
拉面的做法
蛤蜊的做法
生煎包的做法
信用卡怎么注销
绿豆芽的做法大全
晁怎么读
猜你喜欢
微信聊天记录怎么恢复
磨牙棒的做法
贫困申请书怎么写
凉拌银耳的做法
芋头怎么做好吃
鲳鱼的做法
清蒸鱼怎么做
襁褓怎么读
酹怎么读
折耳根的做法