问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
凤凰新闻怎么开启推送免打扰
2026-04-23 03:56:28
1、首先我们需要先找到并点击凤凰新闻APP。
2、之后在APP我的界面点击设置。
3、第三步在跳转的设置界面点击推送设置。
4、最后直接在推送设置界面点击最下方推送免打扰就可以开启了。
相关推荐
凤凰新闻,怎么开启免打扰功能?
阅读量:30
凤凰新闻,怎么设置推送免打扰?
阅读量:188
凤凰新闻怎么开启推送免打扰
阅读量:178
凤凰视频怎么开启推送免打扰功能?
阅读量:64
凤凰新闻怎么开启或关闭推送
阅读量:25
猜你喜欢
滥情是什么意思
火疖子是什么
南京大屠杀是什么时候
五行是什么意思
受益匪浅是什么意思
什么是舍利子
我最难忘是你的眼睛是什么歌
bd是什么
什么是正三棱锥
天伦之乐是什么意思
猜你喜欢
圣诞节是什么时候
细小是什么病
头发出油是什么原因
打封闭针有什么副作用
oa是什么
什么是基本农田
地三鲜是什么
沁人心脾是什么意思
反倾销是什么意思
花旦是什么意思