问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何开启快手电话通知设置?
2026-04-22 01:24:14
1、在快手/我的页面,选择右上角【...】。
2、在打开窗口,选择【设置】选项。
3、在设置页面,选择【通知设置】选项。
4、进入通知设置页面,开启【电话】设置。
相关推荐
怎么开启快手极速版APP直播间不再显示开播通知
阅读量:131
直播语音助手小快怎样关闭?
阅读量:172
快手如何关闭私信通知
阅读量:66
快手头像挂件怎么取消
阅读量:121
快手怎么更换自己的头像
阅读量:172
猜你喜欢
舌苔黄厚是怎么回事
青海旅游景点
成都旅游景点大全
宁海旅游
三门峡旅游景点大全
武汉旅游攻略
职业定位怎么写
孕妇可以吃韭菜吗
四川稻城亚丁旅游攻略
武夷山景区
猜你喜欢
就业推荐表怎么写
联想小新笔记本怎么样
广州旅游必去景点
亚布力旅游
吃饭后多久可以运动
辣椒酱怎么做才好吃
中国封建社会的基本特点
十一旅游
直径符号怎么输入
湖南高尔夫旅游职业学院