问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
格志日记APP怎么设置系统语言
2026-04-22 20:45:32
1、
点击头像进入
打开手机上的格志日记,点击自己的头像进入。
2、
点击设置按钮
在个人页面,点击下方的设置进入。
3、
点击语言设置
在设置页面,点击下方的语言设置即可。
相关推荐
格志日记APP如何设置个人名字
阅读量:67
格志日记APP的数据怎么创建快照
阅读量:45
格志日记APP的记录日子开始的时间在哪设置
阅读量:65
格志日记APP的开始记录星期怎么设置成星期五
阅读量:82
格志日记APP的日记字体在哪设置
阅读量:103
猜你喜欢
电脑黑屏按什么键恢复
两杠一星是什么军衔
什么是纳米技术
面筋是什么做的
什么是爱情
老铁是什么意思
驱动是什么意思
捞女是什么意思
民办学校和公办学校有什么区别
翘楚是什么意思
猜你喜欢
oa系统是什么
手机什么牌子最好用
撒狗粮是什么意思
滥觞是什么意思
前额头痛是什么原因
忧心忡忡是什么意思
quiet是什么意思
如懿传为什么下架
什么值得买
十年是什么婚