问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
格志日记APP如何设置个人名字
2026-05-05 04:26:07
1、
点击头像按钮
打开手机上的格志日记APP,点击左上角的头像按钮。
2、
点击账户图标
在头像按钮界面,点击左上角的账户图标。
3、
点击设置名字
进入账户界面,设置个人名字即可,如下图。
相关推荐
格志日记APP在哪清除字体的缓存
阅读量:51
格志日记APP在哪关闭软件的音效
阅读量:174
格志日记APP如何加入会籍会员
阅读量:181
格志日记APP在哪设置密码锁
阅读量:180
格志日记APP的开始记录星期怎么设置成星期五
阅读量:20
猜你喜欢
宝宝睡觉不踏实怎么办
脸部松弛下垂怎么办
埋线减肥副作用
老是睡不着怎么办
气胸是怎么回事
怎样有效减肥
珠海一日游攻略
营养膳食搭配
千山暮雪简介
dnf搬砖攻略
猜你喜欢
安吉旅游攻略
熹妃传华服夜宴攻略
新乡八里沟旅游攻略
我的世界竹子怎么种
怎么治疗眼袋
奇迹暖暖搭配竞技场
豆瓣酱怎么吃
foxmail怎么用
健身房能减肥吗
优秀教师简介