问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
薄荷记账APP在哪添加支出交易
2026-05-04 11:54:47
1、打开手机,点击薄荷记账APP。
2、再点击页面左下方的图标。
3、然后点击页面右下角的加号按键。
4、最后就可以添加交易支出了,如图所示。
相关推荐
薄荷记账如何进行手动记账
阅读量:141
薄荷记账如何增加支出分类
阅读量:79
薄荷记账APP如何进行备份
阅读量:169
薄荷记账APP在哪查看汇率
阅读量:144
薄荷记账怎么导出交易
阅读量:115
猜你喜欢
尿素偏低是怎么回事
爱迪生简介
代理ip怎么用
喝绿茶能减肥吗
怎么交违章罚款
个人愿景怎么写
红烧草鱼的做法
延禧攻略 电视剧
胸小怎么穿泳衣
河南工业职业技术学院怎么样
猜你喜欢
减肥抽脂
李子吃多了会怎么样
喝白醋能减肥吗
怎么保存动态图片
婺源旅游攻略
彩虹争霸赛攻略
红烧大肠的家常做法
怎么能快速减肥
21种违禁减肥药名单
麦积山旅游攻略