问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
薄荷记账APP如何进行备份
2026-04-22 17:37:34
1、
点击小人图标
打开手机上的薄荷记账APP,点击右下角的小人图标进入。
2、
点击设置
在我的页面,点击右上角的设置按钮进入。
3、
点击备份
在设置页面,点击下方的备份功能,进入即可备份数据。
相关推荐
薄荷记账的建议在哪里
阅读量:84
薄荷记账的评分在哪里
阅读量:89
薄荷记账如何找到关于薄荷
阅读量:172
薄荷记账APP如何导入账单
阅读量:130
薄荷记账的同步在哪里
阅读量:37
猜你喜欢
什么被子又轻又暖和
庸人自扰的意思
坐骨神经疼什么原因
春天什么花开
热水泡脚有什么坏处
忐忑是什么意思
宝宝爬行垫什么牌子好
起床气是什么意思
空气加湿器什么牌子好
韩国菜都有什么
猜你喜欢
current是什么意思
obv是什么意思
祝老师的祝福语怎么写
周末祝福语
dns服务器有什么用
什么是新三板上市
置之死地而后生的意思
家用电烤箱什么牌子好
上坡辅助是什么意思
jy是什么意思