问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微博个性化内容推荐怎么关闭
2026-04-25 04:15:43
1、打开手机上的微博,点击我,点击设置。
2、之后点击隐私设置。
3、然后将个性化内容推荐的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便关闭了个性化内容推荐。
相关推荐
Mooda心情日记如何设置初始位置位于日记居左
阅读量:104
如何清除微信摇一摇的历史记录?
阅读量:37
如何制作书法文字人物图像
阅读量:65
不一样哦咸鱼吃法-糖醋咸鱼
阅读量:196
SONY J-H1 J-H3 编辑机说明书:[2]
阅读量:119
猜你喜欢
bmi怎么算
怎么抠图
谆怎么读
小舌头掉下来怎么办
怎么补办身份证
潺怎么读
people怎么读
刘若英为什么叫奶茶
怀孕初期小腹隐隐作痛怎么回事
纳豆的家庭做法
猜你喜欢
炒年糕的做法大全
辍怎么读
恐龙怎么画
为什么晚上睡不着觉
斗鸡眼怎么矫正
西兰花怎么炒
永怎么读
血压偏高怎么调理
生蚝怎么清洗内脏图解
微信朋友圈怎么删除