问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米平板5飞行模式在哪里
2026-04-22 01:23:42
1、打开手机设置,点击【连接与共享】,开启【飞行模式】开关即可。
2、还可以从屏幕右上角下拉出状态栏,点击【飞行模式】图标即可开启。
相关推荐
米兔App如何编辑米兔手表的儿童信息
阅读量:191
小米儿童手表如何设置智能省电
阅读量:89
米兔儿童学习手表5x怎么打电话
阅读量:69
小米11ultra怎么关闭广告
阅读量:24
小米负一屏怎么设置
阅读量:29
猜你喜欢
定制旅游
怎么去眼下皱纹
济宁医学院怎么样
海口旅游职业学校
薏苡仁怎么吃
魔兽争霸3冰封王座怎么玩
星期一英文怎么写
长春旅游
西安旅游住宿
潮州旅游必去十大景点
猜你喜欢
五一旅游最佳去处
苏州西山自驾游攻略
扬州旅游地图
常州旅游景点
嘴上起泡怎么回事
时尚旅游
朱家尖旅游
用什么可以解开所有的谜
凉拌牛肉
焖烧壶怎么用