问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米负一屏怎么设置
2026-04-22 10:25:12
1、第一步,在手机桌面上点击【设置】。
2、第二步,找到【桌面】选项。
3、第三步,关闭【智能助理】右侧的开关。
相关推荐
小米12如何设置熄屏显示功能
阅读量:159
红米k30怎么关闭负一屏
阅读量:44
小米负一屏怎么打开
阅读量:80
小米12sUltra在哪关闭内存扩展?
阅读量:83
怎么设置小米手机负一屏顶部背景图?
阅读量:173
猜你喜欢
嘴上起泡什么原因
voc是什么意思
分外的意思
安可是什么意思
犹豫的意思
肥皂剧是什么意思
不刊之论的意思
人来人往的意思
戌的意思
欧吉桑是什么意思
猜你喜欢
孕检都检查什么
元芳什么意思
修罗是什么意思
doing是什么意思
萝莉是什么意思
此起彼伏的意思
减肥药有什么副作用
too是什么意思
silk是什么意思
懒惰的意思