问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
懒猫记账关闭触觉振动的方法
2026-04-22 21:16:03
1、点击【懒猫记账Pro】
2、在我的中,点击【设置】的按钮
3、在设置中,点击【触觉振动】后面的小圆钮,使小圆钮的位置为灰色,即关闭了该功能
相关推荐
懒猫存钱怎么清空数据
阅读量:167
懒猫存钱怎么关闭隐藏记账时间
阅读量:53
懒猫记账版本的查看方法
阅读量:144
懒猫存钱app如何删除记账相关的数据
阅读量:75
懒猫存钱app秒开模式怎么开启
阅读量:107
猜你喜欢
空腹可以喝牛奶吗
长春旅游景点
昌平旅游
凉拌青瓜的做法
重庆旅游
东戴河旅游景区
旅游实习报告
怎么用qq号开通微信
平方米符号怎么打
四川航空怎么样
猜你喜欢
凉拌海带
婴儿不吃奶怎么办
咔哇熊奶粉怎么样
安康旅游攻略
骈文的特点
花屏怎么办
有多少爱可以重来歌词
微信评论怎么发图片
邮箱密码忘记了怎么办
凉拌藕