问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
萌推APP如何搜索商品
2026-05-06 07:58:01
1、进入萌推APP,点击上方“搜索框”。
2、进入“搜索”界面,在搜索框内输入需要搜索的商品名称后,点击“搜索”按钮。
3、进入“搜索结果”界面,在搜索结果列表内,查找相关商品即可。
相关推荐
萌推APP如何关注店铺
阅读量:41
萌推APP如何将商品加入购物车
阅读量:173
萌推APP如何删除购物车内商品
阅读量:143
萌推APP如何删除商品搜索记录
阅读量:132
萌推APP如何购买商品
阅读量:193
猜你喜欢
东北师范大学怎么样
皮脂腺囊肿怎么治疗
怎么转让群主
黑眼圈是怎么回事
怎么办营业执照
空调怎么制热
怎么办理护照
word怎么删除批注
联想手机怎么样
word怎么分栏
猜你喜欢
怎么快速瘦腿
桂圆干怎么吃
微信账单怎么查
汽车购置税怎么算
狗吐了怎么回事
脚扭了怎么办
我的世界怎么炼药水
if函数怎么用
苹果5s怎么刷机
五行缺土怎么补